Искать в публикациях этого пользователя
О том, как общество, привлеченное к административной ответственности, решило «слукавить».  Даже имея дело с серьезным противником, таким как административный орган, нельзя признаваться в том, чего не совершал. Признания затруднят работу адвоката, так как будут использованы противником в качестве самого веского аргумента в суде.
 
Markus, Elizaveta, Lika, kapitan-flint, Морохин Иван, Marusia, lexdemon, +еще 6
В раздел судебной практики нашего сайта выложены несколько дел-близнецов, о привлечении к административной ответственности за нарушение законодательства о рекламе рекламораспространителя, учредителя, пожалуй самой известной и популярной в городе Кемерово бесплатной газеты рекламных объявлений «ВСЁ про ВСЁ», ООО с одноименным названием (ООО «ВСЁ про ВСЁ»).
 
nasonov, Lika, Marusia, lexdemon, Морохин Иван, Markus, +еще 4

Все публикации пользователя 551

Соавторские публикации 150

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаМеждународное право (не российское)Экспертная деятельностьПрочее
  • Основная специализация
Яндекс.Метрика