Искать в публикациях этого пользователя
Мы все уже давно свыклись с мыслью о том, что ничего хорошего от общения со всевозможными «проверяющими» и «контролирующими» чиновниками простым гражданам ждать не приходится, и всегда ждём от их появления в нашей жизни только неприятностей. И эти опасения не беспочвенны — не претендуя на глобальные обобщения, а опираясь исключительно на свой личный опыт, могу сказать, что методы работы некоторых чиновников стали настолько «грязными», что становятся похожими на преступления и административные правонарушения, которые сами чиновники и их социально-близкие «контролёры», естественно «не замечают».
Более 20 участников...
Для начала, возьмите «тайм-аут» — скажите вымогателю, что Вам нужно подумать (или например, собрать деньги). Примите решение: чем Вам грозит отказ от «интересного предложения» и готовы ли Вы рискнуть, чтобы наказать вымогателя. Если готовы, обращайтесь в соответствующие подразделения собственной безопасности МВД, ФСБ, Налоговой полиции.
lexdemon, Lika, Морохин Иван, alexandro81881

Все публикации пользователя 551

Соавторские публикации 150

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаМеждународное право (не российское)Экспертная деятельностьПрочее
  • Основная специализация
Яндекс.Метрика