| Личные блоги→ Что делать, если талант у ребёнка есть, а денег на его продвижение не хватает? Что можно сделать бесплатно, для фиксации авторских прав и защиты прав автора |
Уважаемая Наталья Михайловна, да, самое страшное именно в том, что простые люди зачастую получают совершенно некомпетентные, и даже откровенно вредные, советы которые могут испортить любое хорошее дело.
+7
|
| Личные блоги→ Что делать, если талант у ребёнка есть, а денег на его продвижение не хватает? Что можно сделать бесплатно, для фиксации авторских прав и защиты прав автора |
Уважаемый Игорь Иванович, да, я начал заниматься вопросами интеллектуальной собственности всего 25 лет назад, так что сейчас считаю, что «уже немного разбираюсь» в этих вопросах, но всякий раз нахжу что-то новое, а ведь есть такие «спецы», которым всё сразу понятно ...
+7
|
| Личные блоги→ Что делать, если талант у ребёнка есть, а денег на его продвижение не хватает? Что можно сделать бесплатно, для фиксации авторских прав и защиты прав автора |
Уважаемый Иван Анатольевич, к сожалению, те самые обыватели, верят разным проходимцам куда больше, чем реальным специалистам (headbang) (smoke)
+7
|
| Личные блоги→ Что делать, если талант у ребёнка есть, а денег на его продвижение не хватает? Что можно сделать бесплатно, для фиксации авторских прав и защиты прав автора |
Уважаемая glav-buh, спасибо за Ваше мнение о моей помощи :)
+4
|
| Личные блоги→ Что делать, если талант у ребёнка есть, а денег на его продвижение не хватает? Что можно сделать бесплатно, для фиксации авторских прав и защиты прав автора |
Уважаемый Сергей Валерьевич, в этой ситуации меня возмутила не просто бестолковость советников, а их желание содрать с них немалые деньги за совершенно бессмысленные, с точки зрения права, действия... (devil)
+9
|
| Личные блоги→ Что делать, если талант у ребёнка есть, а денег на его продвижение не хватает? Что можно сделать бесплатно, для фиксации авторских прав и защиты прав автора |
Уважаемая Вера Александровна, к сожалению, у нас очень много псевдоспециалистов, из разряда: «каждый суслик — агроном», которые мало что понимают, но зато раздают вредные советы направо и налево... (smoke)
+6
|
| Судебная практика→ Легализация самовольной постройки через ГЗК (Градостроительно-земельная комиссия города Москвы) // Отказ ДГИ и Правительства Москвы от иска о признании самостроем в Арбитражном суде г.Москвы |
Уважаемый Иван Васильевич, я даже не сомневался, что у Вас получится отстоять объект своего доверителя ;) При всей громоздкости, запутанности и отсутствии «конечных требований», решение проблемы доверителя через ГЗК может оказаться и быстрее, и эффективнее судебного ...
+11
|
| Статьи→ Двойная защита, адвокаты-дублеры - что это? Почему два адвоката не всегда лучше чем один? |
Уважаемый Сергей Валерьевич, гарантированное Конституцией право на юридическую помощь, по моему личному мнению, уже давно превратилось в свой антипод и служит уже совсем не тем целям, которые предполагались при внесении этой нормы в Конституцию (smoke)
+12
|
| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Как пользователи Праворуба мешают собственному продвижению и реагируют на подсказки специалистов |
Уважаемая Елена Анатольевна, это результат многолетнего взращивания ЧСВ и ощущения собственной исключительности, даже теми, у кого для этого нет ни малейших предпосылок. Нормальные люди всегда ориентируются на существующие правила и традиции, и только «талантища» ...
+9
|
| Статьи→ Двойная защита, адвокаты-дублеры - что это? Почему два адвоката не всегда лучше чем один? |
Уважаемый Сергей Валерьевич, к сожалению, до тех пор пока у нас будет существовать сама норма о «назначении» адвокатов, практика участия в следственных действиях «адвокатов-дублёров», действующих скорее в интересах следователя, чем самого подзащитного, не прекратится....
+16
|